Наши друзья:
 
Главная > Новости > 09.02.2024 - Самый Лучший Подбор автокраски(автоэмали) в Москве для автомобиля, мото, автобуса, велосипеда, самолета Метро ЮЖНАЯ Варшавское ш

Новости



--

Самый Лучший Подбор автокраски(автоэмали) в Москве для автомобиля, мото, автобуса, велосипеда, самолета Метро ЮЖНАЯ Варшавское ш


Устали от краски которая не укрывает,прозрачная,- ТОГДА ВАМ ТОЛЬКО К НАМ

Подбор краски (автоэмали) для автомобиля,мотоцикла,велосипеда,мопеда,самолета,игрушки многое другое (металлики,перламутры,трехслойки) в нашем магазине.

ПРИМЕР:
1) краска густая 100 гр.(метал. или перл.)

Основное преимущество перед аналогичными системами подбор краски-это хорошая укрываемость краски . Разводиться база 1:0,6,

ксиралик считаются отдельно


Наши специалисты по подбору краски-автоэмали для автомобиля всегда добиваются максимального результата по попаданию в цвет!Дадут рекомендации
Всегда можно получить практические советы по использованию и нанесению краски для автомобиля используемой  в авторемонте.
Так же в нашем магазине вы всегда найдете все необходимое  для покраски и ремонта (инструмент, оборудование, расходные материалы).
Стоимость комплекта (100гр)- краска для автомобиля + разбавитель с подбором - от ___ руб.
Стоимость 100гр -  лака QuickLine HS + отвердитель -от ___ руб.

Стоимость готового комплекта краски для автомобиля (100гр база + 100 гр лака)= от ___руб.
без тары!


Основное преимущество перед аналогичными системами подбор краски - это отличная укрываемость краски и ее высокая концентрация. Разводиться база 1:0,5, т.е один литр базы разбавляется 0,5 литром разбавителя ;"> *ксиралик считается отдельно

Основным критерием качества ремонта, как для автосервисов, так и их клиентов, является точный подбор ремонтируемого покрытия. И PPG превосходно справляется с этой задачей.

Наука о цвете (колористика) - это основа нашего бизнеса, и нам известно, что возможность точно воспроизвести оригинальный цвет ремонтируемого покрытия - это то, что жизненно необходимо автосервисам.

Исключительная способность PPG - воспроизводить исходный цвет автомобиля - основана на следующих четырех факторах:

Непревзойденная точность цветоподбора
Четыре специализированные лаборатории в разных частях мира тщательно проверяют соответствие формул новым цветам и их вариантам.

Тесное сотрудничество с автопроизводителями обеспечивает участие специалистов в работе по созданию цвета с ранних этапов, а также и на этапе производства с целью идентификации возможных вариантов этого цвета.

Точность производства
Все пигментные основы производятся в точном соответствии со спецификацией на самых современных заводах.

Каждая партия выкрашивается и проверяется на цветовое соответствие эталону.

Унифицированные технологии нанесения
Существует только один рекомендованный метод нанесения для каждой линейки наших материалов, который используется при контроле качества на производстве, при цветоподборе, при изготовлении картотек и при ремонте автомобиля в автосервисе нашего клиента.

Лучшие на рынке инструменты цветоподбора
Спектрофотометр RAPIDMATCH™ - это уникальный прибор, сочетающий спектрофотометр с 5-ю углами измерения и математический алгоритм, научно разработанный специально для нужд индустрии автомобильных покрытий.



Вернуться
       
Все права защищены —
компания «Авто-спектр»